Калининград

1-й Юридический кабинет Алпатова К.Г.

Адрес
ЦентральныйКалининградул. Советский проспект, 14-16, 313
Телефоны
+7 (900) 563-14-86
Email
Показать...
Режим работы
круглосуточно
Сайт
arbitr.nov.ru
Категории
ЮристыАдвокатыЗащита авторских прав
Немного о нас
Алпатов к.г. его коллеги и помощники решают самые сложные юридические вопросы. мы готовы представлять ваши интересы в судах первой, кассационной и надзорной инстанций, вести переговоры по спорным вопросам с целью урегулирования возникших проблем с деловыми партнерами, оказать квалифицированную юридическую помощь в сфере уголовного, гражданского, жилищного, наследственного, трудового, семейного законодательства.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Европа-Право00-Юристы
Партнёр Плюс00-Юристы
юрист, адвокат, нотариус00-Юристы
юрист, адвокат, нотариус00-Юристы

Отзывы

Написать отзыв
Ирина
Решали мою проблему с кредитом, якобы я его брала под залог квартиры у ломбарда. Жулики первостатейные, хотели отобрать квартиру. Спасибо Константину Геннадьевичу, не позволил несправедливости взять верх. Дошли мы с ним до президиума областного суда, в областном попались на судью Ирхину, тоже беззаконие плодит. Ну сегодня все, победили!
Виктория
Моя история судебного разбирательства по выселению мужа и его сына началась 11 лет назад.

Я вышла замуж за мужчину моей мечты - как мне казалось. На самом деле более года в браке ни он ни я не вытерпели. За это время мой муж прописался в моей муниципальной квартире и прописал ко мне же своего сына от первого брака.

После нашего развода он не выписался и 10 лет в моей квартире так и было прописано двое чужих мне мужчин. Я все эти годы не могла ни приватизировать квартиру на себя, ни высе...показать весь отзыв
Виктория
Моему малому бизнесу накладно держать штат юриста, а вот годовой сертификат на абонентское обслуживание — гораздо дешевле. Причем юристы компании отвечают на вопросы дистанционно, не надо приезжать на консультацию лично к ним в офис. Очень удобно, доступно, профессионально. Юристы-молодцы ребята, просто спецы своего дела!

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

1-й Юридический кабинет Алпатова К.Г. на карте г. Калининграда

1-й Юридический кабинет Алпатова К.Г. работает по адресу: ул. Советский проспект, 14-16, 313. Часы работы: круглосуточно. Род деятельности – Юристы. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (900) 563-14-86. GPS координаты: Широта - , Долгота - .